Молодой и начинающий, графический дизайн.
Меня зовут Настя. Я студентка 1 курса графического дизайна, которая любит свое дело! Здесь собраны мои работы, которые я сделала на первом курсе и в свободное время. Буду рада сотрудничать с теми, кто ищет свежий взгляд и не боится давать шанс новичкам.